02.08.2024

Смотреть онлайн Уотерфорд - Шемрок 02.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияЧемпионат Ирландии по футболу. Премьер дивизион: УотерфордШемрок, 26 тур . Начало встречи 02 августа 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Waterford Regional Sports Centre.

Матч закончился со счётом 1:2 : 3,2
8'
Шемрок - Угловой
8'
O'Sullivan - 1-ый Гол
12'
19'
32'
35'
36'
43'
Уотерфорд - Угловой
52'
Pattison - 2-ой Гол
70'
71'
79'
80'
81'
85'
85'
Burke - 3-ий Гол
90+1'

Превью матча Уотерфорд — Шемрок

Команда Уотерфорд в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-12. Команда Шемрок, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-14. Команда Уотерфорд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Шемрок забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 06 мая 2024 на поле команды Шемрок, в том матче победу одержали гостьи.