12.07.2024

Смотреть онлайн Богемианс - Слайго Роверс 12.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияЧемпионат Ирландии по футболу. Премьер дивизион: БогемиансСлайго Роверс, 24 тур . Начало встречи 12 июля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Авива.

Матч закончился со счётом 0:2
2'
Слайго Роверс - Угловой
32'
36'
Wilson Waweru - 1-ый Гол
53'
Богемианс - Угловой
54'
66'
85'
86'
87'
89'
90+2'
90+5'
Chapman - 2-ой Гол

Превью матча Богемианс — Слайго Роверс

Команда Богемианс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-12. Команда Слайго Роверс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-10. Команда Богемианс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Слайго Роверс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Богемианс имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2024 на поле команды Слайго Роверс, в том матче победу одержали гостьи.