31.05.2024
Смотреть онлайн Ст. Патрикс - Голуэй Юнайтед 31.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияЧемпионат Ирландии по футболу. Премьер дивизион: Ст. ПатриксГолуэй Юнайтед, 18 тур . Начало встречи 31 мая 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Richmond Park.

Матч закончился со счётом 2:1 : 1,2
3'
Голуэй Юнайтед - Угловой
17'
23'
28'
St Patrick's Athletic - Угловой
35'
Mason Melia - 1-ый Гол
44'
45+1'
53'
54'
69'
Francely Lomboto - 2-ой Гол
80'
88'
Alex Nolan - 3-ий Гол
Превью матча Ст. Патрикс — Голуэй Юнайтед

Команда Ст. Патрикс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-13. Команда Голуэй Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-5. Команда Ст. Патрикс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Голуэй Юнайтед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ст. Патрикс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2024 на поле команды Голуэй Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.