02.06.2024

Смотреть онлайн Варбергс - Скёвде 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеция - Суперэттан: ВарбергсСкёвде, 11 тур . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Paskbergsvallen. Судить этот матч будет Jovan Krsmanovic.

Матч закончился со счётом 2:2
4'
Hugo Engstrom - 1-ый Гол
5'
Варбергс - Угловой
31'
35'
Skövde AIK - Угловой
38'
41'
43'
Mamudo Moro - 2-ой Гол
49'
Варбергс - 3-ий Гол
51'
55'
Варбергс - 4-ый Гол
78'
90+5'

Превью матча Варбергс — Скёвде

Команда Варбергс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-16. Команда Скёвде, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 7-11. Команда Варбергс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Скёвде забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 сентября 2024 на поле команды Скёвде, в том матче сыграли вничью.