02.06.2024

Смотреть онлайн Эргрюте - Гефле 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеция - Суперэттан: ЭргрютеГефле, 11 тур . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гамла Уллеви. Судить этот матч будет Kaspar Sjoberg.

Матч закончился со счётом 3:0
2'
Эргрюте - Угловой
19'
21'
Йонатан Азулай - 1-ый Гол
23'
Edi Sylisufaj - 2-ой Гол
25'
Гефле - Угловой
40'
47'
48'
52'
58'
72'
Виктор Лундберг - 3-ий Гол
77'

Превью матча Эргрюте — Гефле

Команда Эргрюте в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-18. Команда Гефле, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-14. Команда Эргрюте в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Гефле забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Эргрюте имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды Гефле, в том матче победу одержали гостьи.