18.05.2024
Смотреть онлайн Дегерфорс - Эргрюте 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеция - Суперэттан: ДегерфорсЭргрюте, 8 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стора Валла. Судить этот матч будет Erik Mattsson.

МСК, 8 тур, Стадион: Стора Валла
Чемпионат Швеция - Суперэттан
Дегерфорс
Gustav Lindgren 22'
Moro 52'
Dijan Vukojevic 80'
90+4'
4 : 1
18 мая 2024
Эргрюте
Sylisufaj 48'
15'
Эргрюте - Угловой
22'
Gustav Lindgren - 1-ый Гол
45'
Счет после первого тайма 1:0 : 0,1
48'
Sylisufaj - 2-ой Гол
52'
Дегерфорс - Угловой
52'
Moro - 3-ий Гол
70'
72'
80'
Dijan Vukojevic - 4-ый Гол
90+2'
90+4'
Дегерфорс - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1 : 0,1
Превью матча Дегерфорс — Эргрюте

Команда Дегерфорс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-15. Команда Эргрюте, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-19. Команда Дегерфорс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Эргрюте забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Дегерфорс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2024 на поле команды Дегерфорс, в том матче победу одержали хозяева.