05.05.2024
Смотреть онлайн Эстерсунд - Эребру 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеция - Суперэттан: ЭстерсундЭребру, 6 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jämtkraft Arena. Судить этот матч будет Rinon Hasani.

Матч закончился со счётом 1:1 : 2,0
1'
Эстерсунд - Угловой
3'
Николай Мусолитин - 1-ый Гол
33'
34'
39'
Эребру - Угловой
42'
43'
75'
76'
86'
Карл Холмберг - 2-ой Гол
Превью матча Эстерсунд — Эребру

Команда Эстерсунд в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 3-10. Команда Эребру, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-15. Команда Эстерсунд в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Эребру забивает 1, пропускает 2.