13.02.2024
Смотреть онлайн Аль-Ахэд - Аль-Кахраба 13.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйАФК - Кубок: Аль-АхэдАль-Кахраба, 671 тур . Начало встречи 13 февраля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Al Ahed Stadium. Судить этот матч будет Ahmed Faisal Alali.

МСК, 671 тур, Стадион: Al Ahed Stadium
АФК - Кубок
0 : 1
13 февраля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 2,2
Матч закончился со счётом 0:1 : 2,2
21'
Аль-Кахраба - 1-ый Гол
31'
Аль-Ахэд - Угловой
33'
36'
Аль-Кахраба - Угловой
43'
53'
53'
54'
74'
89'
Превью матча Аль-Ахэд — Аль-Кахраба

Команда Аль-Ахэд в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-4. Команда Аль-Кахраба, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 10-10. Команда Аль-Ахэд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Аль-Кахраба забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Ахэд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 20 февраля 2024 на поле команды Аль-Кахраба, в том матче победу одержали гостьи.