14.08.2024

Смотреть онлайн Гриндавик - Тор Акюрейри 14.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии. 1-ый дивизион: ГриндавикТор Акюрейри, 17 тур . Начало встречи 14 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Grindavikurvöllur.

МСК, 17 тур, Стадион: Grindavikurvöllur
Чемпионат Исландии. 1-ый дивизион
Гриндавик
19'
56'
85'
3 : 0
14 августа 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,7
Матч закончился со счётом 3:0 : 2,7
3'
Гриндавик - Угловой
5'
7'
Тор Акюрейри - Угловой
19'
Гриндавик - 1-ый Гол
30'
32'
34'
35'
36'
39'
54'
55'
56'
Гриндавик - 2-ой Гол
59'
63'
79'
80'
85'
85'
Гриндавик - 3-ий Гол
87'
90+2'

Превью матча Гриндавик — Тор Акюрейри

Команда Гриндавик в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-21. Команда Тор Акюрейри, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-16. Команда Гриндавик в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Тор Акюрейри забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 08 июля 2024 на поле команды Тор Акюрейри, в том матче сыграли вничью.