30.06.2024

Смотреть онлайн Фьолнир - Гротта Сельтьяднарнес 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии. 1-ый дивизион: ФьолнирГротта Сельтьяднарнес, 10 тур . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Extra Vollurinn.

МСК, 10 тур, Стадион: Extra Vollurinn
Чемпионат Исландии. 1-ый дивизион
Фьолнир
22'
56'
59'
64'
75'
5 : 2
30 июня 2024
16'
Гротта Сельтьяднарнес - 1-ый Гол
21'
Фьолнир - Угловой
22'
Фьолнир - 2-ой Гол
36'
56'
Фьолнир - 3-ий Гол
58'
Гротта Сельтьяднарнес - Угловой
59'
Фьолнир - 4-ый Гол
64'
Фьолнир - 5-ый Гол
70'
75'
75'
Фьолнир - 6-ый Гол
85'
Гротта Сельтьяднарнес - 7-ый Гол
87'
90+1'
Матч закончился со счётом 5:2

Превью матча Фьолнир — Гротта Сельтьяднарнес

Команда Фьолнир в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-12. Команда Гротта Сельтьяднарнес, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-20. Команда Фьолнир в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гротта Сельтьяднарнес забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Гротта Сельтьяднарнес имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Гротта Сельтьяднарнес, в том матче победу одержали хозяева.