28.12.2023

Смотреть онлайн Афак Релизан - CR Belouizdad Women 28.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирАлжир - Лига - Женщины: Афак РелизанCR Belouizdad Women . Начало встречи 28 декабря 2023 запланировано на 11:00 по московскому времени .

Алжир - Лига - Женщины
1 : 3
28 декабря 2023
CR Belouizdad Women
11'
56'
90+6'
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 1:3
11'
CR Belouizdad Women - 1-ый Гол
27'
CR Belouizdad Women - Угловой
38'
Афак Релизан - Угловой
51'
Афак Релизан - Незабитый пенальти
52'
52'
56'
56'
CR Belouizdad Women - 2-ой Гол
70'
77'
Афак Релизан - 3-ий Гол
86'
90+2'
90+6'
CR Belouizdad Women - 4-ый Гол

Превью матча Афак Релизан — CR Belouizdad Women

Команда Афак Релизан в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-1. Команды провели между собой 3 матча. Афак Релизан имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 9-7. Последний раз соперники встречались между собой 23 апреля 2024 на поле команды CR Belouizdad Women, в том матче сыграли вничью.