11.01.2024
Смотреть онлайн Ювентус СП U20 - Коритиба (20) 11.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияМолодёжный кубок Сан-Паулу: Ювентус СП U20Коритиба (20), 3 тур . Начало встречи 11 января 2024 запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Conde Rodolfo Crespi.

МСК, 3 тур, Стадион: Estadio Conde Rodolfo Crespi
Молодёжный кубок Сан-Паулу
0 : 2
11 января 2024
Матч закончился со счётом 0:2
2'
Коритиба (20) - Угловой
13'
Ювентус СП U20 - Угловой
14'
16'
Коритиба (20) - 1-ый Гол
28'
52'
Коритиба (20) - 2-ой Гол
61'
72'
74'
81'
Ювентус СП U20 - Незабитый пенальти
90+4'
Превью матча Ювентус СП U20 — Коритиба (20)

Команда Ювентус СП U20 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-1. Команда Коритиба (20), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 7-0. Команда Ювентус СП U20 в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Коритиба (20) забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Коритиба (20) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 15 января 2024 на поле команды Ювентус СП U20, в том матче победу одержали гостьи.