28.06.2024
Смотреть онлайн ИР Рейкьявик - Женщины - Фьярдабиггд Лейкнир Хоттур (жен) 28.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияИсландия - 1-й Дивизион - Женщины: ИР Рейкьявик - ЖенщиныФьярдабиггд Лейкнир Хоттур (жен), 8 тур . Начало встречи 28 июня 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

МСК, 8 тур
Исландия - 1-й Дивизион - Женщины
5'
Fjardabyggd/Leiknir/Hottur Women - Угловой
16'
17'
17'
Fjardabyggd/Leiknir/Hottur Women - 1-ый Гол
28'
ИР Рейкьявик - Женщины - Угловой
45'
Fjardabyggd/Leiknir/Hottur Women - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
49'
Fjardabyggd/Leiknir/Hottur Women - Незабитый пенальти
50'
54'
Fjardabyggd/Leiknir/Hottur Women - 3-ий Гол
56'
60'
61'
68'
70'
84'
85'
85'
Fjardabyggd/Leiknir/Hottur Women - 4-ый Гол
86'
90+3'
90+3'
Матч закончился со счётом 0:4
Превью матча ИР Рейкьявик - Женщины — Фьярдабиггд Лейкнир Хоттур (жен)

Команда ИР Рейкьявик - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 6-34. Команда Фьярдабиггд Лейкнир Хоттур (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 30-16. Команда ИР Рейкьявик - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Фьярдабиггд Лейкнир Хоттур (жен) забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Фьярдабиггд Лейкнир Хоттур (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Фьярдабиггд Лейкнир Хоттур (жен), в том матче победу одержали хозяева.