08.01.2024
Смотреть онлайн Панатинаикос II - Паначайки 1891 08.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Суперлига 2: Панатинаикос IIПаначайки 1891, 13 тур . Начало встречи 08 января 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Апостолос Николаидис.

МСК, 13 тур, Стадион: Апостолос Николаидис
Греция - Суперлига 2
2 : 2
08 января 2024
Счет после первого тайма 2:2 : 5,1
Матч закончился со счётом 2:2 : 5,1
3'
Паначайки 1891 - Угловой
14'
Panathanaikos B - Угловой
19'
19'
Panathanaikos B - 1-ый Гол
24'
36'
Panathanaikos B - 2-ой Гол
40'
Паначайки 1891 - 3-ий Гол
42'
Паначайки 1891 - 4-ый Гол
44'
53'
54'
59'
71'
Превью матча Панатинаикос II — Паначайки 1891

Команда Панатинаикос II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 2-5. Команды провели между собой 2 матча. Паначайки 1891 имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 16 мая 2024 на поле команды Панатинаикос II, в том матче победу одержали гостьи.