26.08.2024

Смотреть онлайн Хаукар - Сельфосс 26.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии - 2-й дивизион: ХаукарСельфосс, 19 тур . Начало встречи 26 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Asvellir Haukar.

МСК, 19 тур, Стадион: Asvellir Haukar
Чемпионат Исландии - 2-й дивизион
1 : 2
26 августа 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 2,0
Матч закончился со счётом 1:2 : 2,0
2'
Selfoss - Угловой
2'
Selfoss - 1-ый Гол
18'
Хаукар - Угловой
33'
36'
42'
44'
55'
Selfoss - 2-ой Гол
61'
74'
78'
90+3'
Хаукар - 3-ий Гол

Превью матча Хаукар — Сельфосс

Команда Хаукар в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 23-21. Команда Сельфосс, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-17. Команда Хаукар в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сельфосс забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 06 августа 2024 на поле команды Сельфосс, в том матче победу одержали хозяева.