25.07.2024

Смотреть онлайн КФГ - Хёттюр/Хугинн 25.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии - 2-й дивизион: КФГХёттюр/Хугинн, 14 тур . Начало встречи 25 июля 2024 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Samsung völlurinn.

МСК, 14 тур, Стадион: Samsung völlurinn
Чемпионат Исландии - 2-й дивизион
КФГ
37'
84'
2 : 5
25 июля 2024
Хёттюр/Хугинн
51'
61'
68'
71'
85'
3'
KFG - Угловой
5'
7'
Хёттюр/Хугинн - Угловой
14'
24'
31'
32'
33'
35'
37'
KFG - 1-ый Гол
40'
51'
Хёттюр/Хугинн - 2-ой Гол
58'
61'
Хёттюр/Хугинн - 3-ий Гол
63'
63'
65'
68'
Хёттюр/Хугинн - 4-ый Гол
71'
Хёттюр/Хугинн - 5-ый Гол
84'
84'
KFG - 6-ый Гол
85'
Хёттюр/Хугинн - 7-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 2:5

Превью матча КФГ — Хёттюр/Хугинн

Команда КФГ в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 20-21. Команда Хёттюр/Хугинн, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-18. Команда КФГ в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Хёттюр/Хугинн забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Хёттюр/Хугинн имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Хёттюр/Хугинн, в том матче победу одержали хозяева.