29.06.2024

Смотреть онлайн КФГ - Викингюр Оулафсвик 29.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии - 2-й дивизион: КФГВикингюр Оулафсвик, 9 тур . Начало встречи 29 июня 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Samsung völlurinn.

МСК, 9 тур, Стадион: Samsung völlurinn
Чемпионат Исландии - 2-й дивизион
КФГ
2'
61'
69'
89'
4 : 4
29 июня 2024
2'
KFG - 1-ый Гол
5'
Викингюр Оулафсвик - Угловой
15'
KFG - Угловой
28'
45'
55'
61'
KFG - 2-ой Гол
69'
KFG - 3-ий Гол
74'
78'
Викингюр Оулафсвик - 4-ый Гол
82'
Викингюр Оулафсвик - 5-ый Гол
84'
86'
89'
KFG - 6-ый Гол
90+3'
Викингюр Оулафсвик - 7-ый Гол
90+4'
Викингюр Оулафсвик - 8-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 4:4

Превью матча КФГ — Викингюр Оулафсвик

Команда КФГ в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 22-14. Команда Викингюр Оулафсвик, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-8. Команда КФГ в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Викингюр Оулафсвик забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Викингюр Оулафсвик имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды Викингюр Оулафсвик, в том матче победу одержали хозяева.