27.12.2023

Смотреть онлайн Данганнон Свифтс - Резерв - Колрейн - Резерв 27.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия - Лига резерва: Данганнон Свифтс - РезервКолрейн - Резерв . Начало встречи 27 декабря 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени .

Северная Ирландия - Лига резерва
2 : 4
27 декабря 2023
2'
Данганнон Свифтс - Резерв - 1-ый Гол
12'
Колрейн - Резерв - Угловой
17'
Данганнон Свифтс - Резерв - Угловой
23'
24'
27'
31'
Колрейн - Резерв - 2-ой Гол
38'
Данганнон Свифтс - Резерв - 3-ий Гол
43'
Счет после первого тайма 2:1 : 1,0
52'
Колрейн - Резерв - 4-ый Гол
55'
58'
58'
74'
Колрейн - Резерв - 5-ый Гол
76'
Колрейн - Резерв - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:4 : 1,0

Превью матча Данганнон Свифтс - Резерв — Колрейн - Резерв

Команда Данганнон Свифтс - Резерв в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-10. Команды провели между собой 1 матч. Колрейн - Резерв имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 01 апреля 2024 на поле команды Данганнон Свифтс - Резерв, в том матче победу одержали гостьи.