21.06.2024

Смотреть онлайн Тор КА Акюрейри - Женщины - Филкир Рейкьявик - Женщины 21.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Женщины: Тор КА Акюрейри - ЖенщиныФилкир Рейкьявик - Женщины, Раунд 3 . Начало встречи 21 июня 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Torsvollur.

МСК, Раунд 3, Стадион: Torsvollur
Чемпионат Исландии по футболу. Женщины
2'
Thor/KA Akureyri Women - Угловой
6'
7'
9'
9'
10'
Филкир Рейкьявик - Женщины - Угловой
23'
Thor/KA Akureyri Women - 1-ый Гол
35'
39'
39'
Филкир Рейкьявик - Женщины - 2-ой Гол
56'
70'
70'
72'
72'
Thor/KA Akureyri Women - 3-ий Гол
74'
78'
Thor/KA Akureyri Women - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1

Превью матча Тор КА Акюрейри - Женщины — Филкир Рейкьявик - Женщины

Команда Тор КА Акюрейри - Женщины в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 23-16. Команда Филкир Рейкьявик - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-27. Команда Тор КА Акюрейри - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Филкир Рейкьявик - Женщины забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Филкир Рейкьявик - Женщины, в том матче сыграли вничью.