02.06.2024
Смотреть онлайн ИФ Вестри - Стьярнан 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Премьер лига: ИФ ВестриСтьярнан, 9 тур . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Torfnesvöllur.

МСК, 9 тур, Стадион: Torfnesvöllur
Чемпионат Исландии по футболу. Премьер лига
ИФ Вестри
3'
8'
40'
70'
4 : 2
02 июня 2024
3'
ИФ Вестри - Угловой
3'
ИФ Вестри - 1-ый Гол
8'
ИФ Вестри - 2-ой Гол
18'
Стьярнан - 3-ий Гол
20'
40'
ИФ Вестри - 4-ый Гол
41'
Стьярнан - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 3:2 : 3,2
70'
ИФ Вестри - 6-ый Гол
73'
Стьярнан - Угловой
75'
76'
88'
90+2'
Матч закончился со счётом 4:2 : 3,2
Превью матча ИФ Вестри — Стьярнан

Команда ИФ Вестри в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-24. Команда Стьярнан, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-16. Команда ИФ Вестри в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Стьярнан забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Стьярнан имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 20 января 2024 на поле команды ИФ Вестри, в том матче победу одержали гостьи.