28.02.2024
Смотреть онлайн Орландо Сити - Кавалри 28.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира CONCACAF Champions Cup: Орландо СитиКавалри, 7 тур . Начало встречи 28 февраля 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Орландо Сити. Судить этот матч будет Fernando Guerrero.

Матч закончился со счётом 3:1 : 0,1
12'
Орландо Сити - Угловой
26'
Кавалри FC - Угловой
34'
35'
47'
49'
Николас Лодейро - 1-ый Гол
53'
65'
Майер Беван - 2-ой Гол
70'
71'
Ramiro Enrique - 3-ий Гол
74'
78'
87'
88'
Кайл Смит - 4-ый Гол
Превью матча Орландо Сити — Кавалри

Команда Орландо Сити в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-7. Команды провели между собой 1 матч. Орландо Сити имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 февраля 2024 на поле команды Кавалри, в том матче победу одержали гостьи.