26.02.2024
Смотреть онлайн Ля Эквидад - Атлетико Насьональ 26.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: Ля ЭквидадАтлетико Насьональ, Раунд 3 . Начало встречи 26 февраля 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Метрополитано де Теко. Судить этот матч будет Carlos Betancur.

Матч закончился со счётом 2:0
1'
Атлетико Насьональ - Угловой
16'
Kevin Viveros - 1-ый Гол
21'
Ля Эквидад - Угловой
33'
37'
43'
47'
52'
56'
60'
68'
Kevin Viveros - 2-ой Гол
78'
86'
90+1'
Превью матча Ля Эквидад — Атлетико Насьональ

Команда Ля Эквидад в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-2. Команда Атлетико Насьональ, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Ля Эквидад в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Атлетико Насьональ забивает 1, пропускает 1.