03.02.2024
Смотреть онлайн Жагуарес - Букараманга 03.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: ЖагуаресБукараманга, 3 тур . Начало встречи 03 февраля 2024 запланировано на 02:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Jaraguay. Судить этот матч будет Nicolas Gallo Barragan.

Матч закончился со счётом 0:1 : 2,1
6'
Жагуарес - Угловой
7'
11'
12'
13'
15'
Букараманга - Угловой
18'
35'
38'
Джефферсон Мена - 1-ый Гол
54'
66'
Жагуарес - Незабитый пенальти
87'
90+2'
90+4'
Превью матча Жагуарес — Букараманга

Команда Жагуарес в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команда Букараманга, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 1-2. Команда Жагуарес в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Букараманга забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 июля 2024 на поле команды Букараманга, в том матче сыграли вничью.