06.03.2024

Смотреть онлайн Толима - Меделлин 06.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок по футболу: ТолимаМеделлин, 14 тур . Начало встречи 06 марта 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мануэль Мурилло Торо. Судить этот матч будет Andres Matonte.

Пенальти
9'
Толима - Угловой
12'
Меделлин - Угловой
28'
45+1'
48'
53'
56'
66'
68'
72'
90+1'

Превью матча Толима — Меделлин

Команда Толима в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-7. Команда Меделлин, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-15. Команда Толима в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Меделлин забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Толима имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 22 сентября 2024 на поле команды Меделлин, в том матче победу одержали гостьи.