15.09.2024

Смотреть онлайн Сент-Луис Сити - Миннесота Юнайтед 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Сент-Луис СитиМиннесота Юнайтед . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Citypark. Судить этот матч будет Marcos De Oliveira.

МСК, Стадион: Citypark
Чемпионат США по футболу. МЛС
1 : 3
15 сентября 2024
Миннесота Юнайтед
24'
52'
Kelvin Yeboah 62'
5'
Сент-Луис Сити SC - 1-ый Гол
11'
Minnesota United - Угловой
18'
19'
24'
Minnesota United - 2-ой Гол
28'
45'
Счет после первого тайма 1:1
52'
Minnesota United - 3-ий Гол
56'
62'
Kelvin Yeboah - 4-ый Гол
84'
Сент-Луис Сити SC - Угловой
85'
90'
90'
Матч закончился со счётом 1:3

Превью матча Сент-Луис Сити — Миннесота Юнайтед

Команда Сент-Луис Сити в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-25. Команда Миннесота Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-18. Команда Сент-Луис Сити в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Миннесота Юнайтед забивает 1, пропускает 2.