21.07.2024

Смотреть онлайн Саундерс - Лос-Анджелес ФК 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: СаундерсЛос-Анджелес ФК . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сэнчури Линк Филд. Судить этот матч будет Allen Chapman.

Матч закончился со счётом 0:3
16'
Денис Буанга - 1-ый Гол
21'
Лос-Анджелес ФК - Угловой
26'
Матеуш Богуш - 2-ой Гол
34'
Саундерс FC - Угловой
43'
45'
72'
74'
Денис Буанга - 3-ий Гол
77'
89'
90'

Превью матча Саундерс — Лос-Анджелес ФК

Команда Саундерс в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-9. Команда Лос-Анджелес ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 23-12. Команда Саундерс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Лос-Анджелес ФК забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Лос-Анджелес ФК имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 29 августа 2024 на поле команды Саундерс, в том матче победу одержали гостьи.