18.07.2024

Смотреть онлайн Нэшвилл - Орландо Сити 18.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: НэшвиллОрландо Сити . Начало встречи 18 июля 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Geodis Park. Судить этот матч будет Pierre-Luc Lauziere.

МСК, Стадион: Geodis Park
Чемпионат США по футболу. МЛС
0 : 3
18 июля 2024
Орландо Сити
19'
40'
Ramiro Enrique 81'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:3
9'
Нэшвилл - Угловой
19'
Орландо Сити - 1-ый Гол
24'
36'
40'
Орландо Сити - 2-ой Гол
53'
Орландо Сити - Угловой
54'
71'
76'
81'
Ramiro Enrique - 3-ий Гол

Превью матча Нэшвилл — Орландо Сити

Команда Нэшвилл в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-13. Команда Орландо Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-17. Команда Нэшвилл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Орландо Сити забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Орландо Сити имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды Орландо Сити, в том матче победу одержали хозяева.