14.07.2024

Смотреть онлайн Лос-Анджелес ФК - Коламбус Крю 14.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Лос-Анджелес ФККоламбус Крю . Начало встречи 14 июля 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бэнк оф Калифорния Стэдиум. Судить этот матч будет Lukasz Szpala.

МСК, Стадион: Бэнк оф Калифорния Стэдиум
Чемпионат США по футболу. МЛС
1 : 5
14 июля 2024
Коламбус Крю
38'
Хуан Камило Эрнандес 56'
60'
Кристиан Рамирес 84'
Alexandru Irinel Matan 89'
8'
Коламбус Крю - Угловой
14'
Лос-Анджелес ФК - Угловой
18'
20'
22'
38'
Коламбус Крю - 1-ый Гол
44'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,0
52'
54'
56'
Хуан Камило Эрнандес - 2-ой Гол
60'
Коламбус Крю - 3-ий Гол
72'
84'
Кристиан Рамирес - 4-ый Гол
85'
Nathan Ordaz - 5-ый Гол
89'
Alexandru Irinel Matan - 7-ый Гол
90+1'
90+2'
90+5'
90+5'
Матч закончился со счётом 1:5 : 3,0

Превью матча Лос-Анджелес ФК — Коламбус Крю

Команда Лос-Анджелес ФК в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 25-6. Команда Коламбус Крю, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-10. Команда Лос-Анджелес ФК в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Коламбус Крю забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Коламбус Крю имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 26 августа 2024 на поле команды Коламбус Крю, в том матче победу одержали хозяева.