14.07.2024

Смотреть онлайн Сент-Луис Сити - Ванкувер Уайткэпс 14.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Сент-Луис СитиВанкувер Уайткэпс . Начало встречи 14 июля 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Citypark. Судить этот матч будет Pierre-Luc Lauziere.

МСК, Стадион: Citypark
Чемпионат США по футболу. МЛС
1 : 4
14 июля 2024
Ванкувер Уайткэпс
9'
Брайан Уайт 44'
Ryan Raposo 63'
Фабрис-Жан Пиколт 90+2'
2'
Ванкувер Уайткэпс - Угловой
9'
Ванкувер Уайткэпс - 1-ый Гол
16'
27'
Сент-Луис Сити SC - 2-ой Гол
30'
32'
40'
44'
Брайан Уайт - 3-ий Гол
45'
Сент-Луис Сити SC - Угловой
Счет после первого тайма 1:2
56'
63'
Ryan Raposo - 4-ый Гол
89'
90'
90+2'
Фабрис-Жан Пиколт - 5-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 1:4

Превью матча Сент-Луис Сити — Ванкувер Уайткэпс

Команда Сент-Луис Сити в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-22. Команда Ванкувер Уайткэпс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-15. Команда Сент-Луис Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ванкувер Уайткэпс забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ванкувер Уайткэпс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 30 июня 2024 на поле команды Ванкувер Уайткэпс, в том матче победу одержали хозяева.