04.07.2024

Смотреть онлайн Ди Си Юнайтед - Цинциннати 04.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Ди Си ЮнайтедЦинциннати . Начало встречи 04 июля 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ауди Филд. Судить этот матч будет Alexis Da Silva.

Павел Буча 63'
10'
Kevin Kelsy - 1-ый Гол
18'
Цинциннати - Угловой
24'
Martin Rodriguez - 2-ой Гол
39'
Павел Буча - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
47'
Ди Си Юнайтед - Угловой
58'
63'
Павел Буча - 4-ый Гол
67'
69'
Gabriel Cordeiro Pirani - 5-ый Гол
84'
89'
90'
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Ди Си Юнайтед — Цинциннати

Команда Ди Си Юнайтед в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-22. Команда Цинциннати, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-14. Команда Ди Си Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Цинциннати забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Цинциннати, в том матче сыграли вничью.