30.06.2024
Смотреть онлайн Лос-Анджелес ФК - Колорадо Рэпидз 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Лос-Анджелес ФККолорадо Рэпидз . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бэнк оф Калифорния Стэдиум. Судить этот матч будет Christopher Penso.

Матч закончился со счётом 3:0 : 1,4
7'
Лос-Анджелес ФК - Угловой
13'
15'
Колорадо Рэпидз - Угловой
18'
20'
Матеуш Богуш - 1-ый Гол
37'
38'
39'
40'
41'
45+2'
51'
58'
Матеуш Богуш - 2-ой Гол
60'
67'
72'
Матеуш Богуш - 3-ий Гол
Превью матча Лос-Анджелес ФК — Колорадо Рэпидз

Команда Лос-Анджелес ФК в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 25-5. Команда Колорадо Рэпидз, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 22-17. Команда Лос-Анджелес ФК в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Колорадо Рэпидз забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Колорадо Рэпидз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Колорадо Рэпидз, в том матче победу одержали хозяева.