30.06.2024
Смотреть онлайн Нью-Йорк Ред Буллз - Ди Си Юнайтед 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Нью-Йорк Ред БуллзДи Си Юнайтед . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена. Судить этот матч будет Malik Badawi.

Матч закончился со счётом 2:2 : 2,5
1'
Ди Си Юнайтед - Угловой
6'
Jared Stroud - 1-ый Гол
22'
Нью-Йорк Ред Буллз - Угловой
24'
Elias Manoel - 2-ой Гол
45+4'
Педро Мигель - 3-ий Гол
50'
56'
64'
71'
78'
Cameron Harper - 4-ый Гол
85'
Превью матча Нью-Йорк Ред Буллз — Ди Си Юнайтед

Команда Нью-Йорк Ред Буллз в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-15. Команда Ди Си Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-22. Команда Нью-Йорк Ред Буллз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Ди Си Юнайтед забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Нью-Йорк Ред Буллз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 мая 2024 на поле команды Ди Си Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.