30.06.2024
Смотреть онлайн КФ Монреаль - Филадельфия 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: КФ МонреальФиладельфия . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Сапуто. Судить этот матч будет Jon Freemon.

МСК, Стадион: Стад Сапуто
Чемпионат США по футболу. МЛС
КФ Монреаль
Jose Martinez 36'
56'
Jesus Bueno 41'
14'
Филадельфия - Угловой
29'
Quinn Sullivan - 1-ый Гол
33'
36'
КФ Монреаль - Угловой
36'
Хосеф Мартинес - 2-ой Гол
40'
41'
Jesus Bueno - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 1,1
51'
54'
56'
КФ Монреаль - 4-ый Гол
74'
87'
89'
Доминик Янков - 5-ый Гол
90+2'
Руан - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2 : 1,1
Превью матча КФ Монреаль — Филадельфия

Команда КФ Монреаль в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-23. Команда Филадельфия, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-17. Команда КФ Монреаль в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Филадельфия забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Филадельфия, в том матче сыграли вничью.