23.06.2024
Смотреть онлайн Нью-Йорк Ред Буллз - Торонто 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Нью-Йорк Ред БуллзТоронто . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена. Судить этот матч будет Joseph Dickerson.

Матч закончился со счётом 3:0
5'
Нью-Йорк Ред Буллз - Угловой
5'
30'
Elias Manoel - 1-ый Гол
41'
45'
47'
Dennis Gjengaar - 2-ой Гол
55'
63'
64'
72'
Торонто - Угловой
75'
Cameron Harper - 3-ий Гол
80'
88'
Превью матча Нью-Йорк Ред Буллз — Торонто

Команда Нью-Йорк Ред Буллз в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-16. Команда Торонто, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 25-19. Команда Нью-Йорк Ред Буллз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Торонто забивает 3, пропускает 2.