23.06.2024
Смотреть онлайн Цинциннати - Нью Ингленд 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: ЦинциннатиНью Ингленд . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэст Энд. Судить этот матч будет Jon Freemon.

МСК, Стадион: Уэст Энд
Чемпионат США по футболу. МЛС
1 : 2
23 июня 2024
Нью Ингленд
Джакомо Вриони 21'
41'
Счет после первого тайма 0:2 : 5,1
Матч закончился со счётом 1:2 : 5,1
8'
Нью Ингленд - Угловой
15'
21'
Джакомо Вриони - 1-ый Гол
41'
Нью Ингленд - 2-ой Гол
45'
Цинциннати - Угловой
52'
65'
65'
Цинциннати - 3-ий Гол
73'
74'
80'
82'
82'
90+7'
90+8'
Превью матча Цинциннати — Нью Ингленд

Команда Цинциннати в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-14. Команда Нью Ингленд, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-18. Команда Цинциннати в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Нью Ингленд забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Цинциннати имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-8. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Нью Ингленд, в том матче победу одержали гостьи.