20.06.2024
Смотреть онлайн Сан-Хосе Эртквейкс - Тимберс 20.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Сан-Хосе ЭртквейксТимберс . Начало встречи 20 июня 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авайя Стэдиум. Судить этот матч будет Marcos De Oliveira.

Матч закончился со счётом 1:2 : 0,5
14'
Тимберс - Угловой
19'
Сан-Хосе Эртквейкс - Угловой
22'
Эвандер Феррейра - 1-ый Гол
27'
36'
50'
50'
Пол Мари - 2-ой Гол
55'
72'
Джонатан Родригес - 3-ий Гол
74'
74'
85'
90+1'
90+3'
Превью матча Сан-Хосе Эртквейкс — Тимберс

Команда Сан-Хосе Эртквейкс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-23. Команда Тимберс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-16. Команда Сан-Хосе Эртквейкс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Тимберс забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 16 мая 2024 на поле команды Тимберс, в том матче победу одержали хозяева.