20.06.2024
Смотреть онлайн Сент-Луис Сити - Колорадо Рэпидз 20.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Сент-Луис СитиКолорадо Рэпидз . Начало встречи 20 июня 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Citypark. Судить этот матч будет Guido Gonzales Jr.

Джордже Михайлович 90+6'
9'
Джордже Михайлович - 1-ый Гол
25'
Сент-Луис Сити SC - Незабитый пенальти
29'
Колорадо Рэпидз - Угловой
33'
35'
Счет после первого тайма 0:1 : 4,2
49'
Сент-Луис Сити SC - Угловой
52'
56'
58'
60'
Джордже Михайлович - 2-ой Гол
69'
76'
77'
79'
90+6'
Джордже Михайлович - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 0:3 : 4,2
Превью матча Сент-Луис Сити — Колорадо Рэпидз

Команда Сент-Луис Сити в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-16. Команда Колорадо Рэпидз, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 18-19. Команда Сент-Луис Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Колорадо Рэпидз забивает 2, пропускает 2.