16.06.2024
Смотреть онлайн Нью Ингленд - Ванкувер Уайткэпс 16.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Нью ИнглендВанкувер Уайткэпс . Начало встречи 16 июня 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джилетт Стэдиум. Судить этот матч будет Natalie Simon.

Райан Гаулд 90+4'
7'
Noel Buck - 1-ый Гол
13'
Райан Гаулд - 2-ой Гол
21'
Джакомо Вриони - 3-ий Гол
25'
Ванкувер Уайткэпс - Угловой
39'
Эсмир Байрактаревич - 4-ый Гол
45'
Нью Ингленд - Угловой
Счет после первого тайма 3:1
59'
65'
73'
85'
90'
90+4'
Райан Гаулд - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Нью Ингленд — Ванкувер Уайткэпс

Команда Нью Ингленд в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-21. Команда Ванкувер Уайткэпс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-12. Команда Нью Ингленд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ванкувер Уайткэпс забивает 1, пропускает 1.