16.06.2024
Смотреть онлайн Шарлотт - Ди Си Юнайтед 16.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: ШарлоттДи Си Юнайтед . Начало встречи 16 июня 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бэнк оф Америка Стэдиум. Судить этот матч будет Sergiy Boyko.

МСК, Стадион: Бэнк оф Америка Стэдиум
Чемпионат США по футболу. МЛС
1 : 0
16 июня 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 4,1
Матч закончился со счётом 1:0 : 4,1
19'
Ди Си Юнайтед - Угловой
27'
35'
Шарлотт - Угловой
37'
45+3'
45+5'
45+7'
Шарлотт - 1-ый Гол
51'
57'
59'
83'
90+1'
Превью матча Шарлотт — Ди Си Юнайтед

Команда Шарлотт в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-12. Команда Ди Си Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-22. Команда Шарлотт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ди Си Юнайтед забивает 2, пропускает 2.