02.06.2024
Смотреть онлайн Интер Майами - Сент-Луис Сити 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Интер МайамиСент-Луис Сити . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Сапуто. Судить этот матч будет Allen Chapman.

02 июня 2024
14'
Сент-Луис Сити SC - Угловой
15'
Сент-Луис Сити SC - 1-ый Гол
25'
Лионель Месси - 2-ой Гол
28'
34'
Интер Майами - Угловой
36'
41'
Сент-Луис Сити SC - 3-ий Гол
45+2'
Луис Суарес - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2 : 0,1
53'
57'
59'
62'
67'
68'
68'
Сент-Луис Сити SC - 5-ый Гол
71'
72'
75'
85'
Жорди Альба - 6-ый Гол
90'
90'
90+1'
Матч закончился со счётом 3:3 : 0,1
Превью матча Интер Майами — Сент-Луис Сити

Команда Интер Майами в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 24-15. Команда Сент-Луис Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-16. Команда Интер Майами в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сент-Луис Сити забивает 1, пропускает 2.