26.05.2024
Смотреть онлайн Колорадо Рэпидз - Миннесота Юнайтед 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Колорадо РэпидзМиннесота Юнайтед . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дик'с Спортинг Гудс Парк. Судить этот матч будет Filip Dujic.

МСК, Стадион: Дик'с Спортинг Гудс Парк
Чемпионат США по футболу. МЛС
Колорадо Рэпидз
Remi Cabral 18'
Rafael Navarro 62'
71'
3 : 3
26 мая 2024
Миннесота Юнайтед
Jeong Sangbin 8'
27'
Jeong Sangbin 33'
8'
Jeong Sangbin - 1-ый Гол
17'
Колорадо Рэпидз - Угловой
18'
Remi Cabral - 2-ой Гол
27'
Minnesota United - 3-ий Гол
33'
Jeong Sangbin - 4-ый Гол
41'
Счет после первого тайма 1:3
61'
62'
Rafael Navarro - 5-ый Гол
65'
69'
Колорадо Рэпидз - Незабитый пенальти
71'
Колорадо Рэпидз - 6-ый Гол
76'
79'
88'
90'
90'
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча Колорадо Рэпидз — Миннесота Юнайтед

Команда Колорадо Рэпидз в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-16. Команда Миннесота Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-12. Команда Колорадо Рэпидз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Миннесота Юнайтед забивает 2, пропускает 1.