26.05.2024
Смотреть онлайн Сент-Луис Сити - Саундерс 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Сент-Луис СитиСаундерс . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Citypark. Судить этот матч будет Lukasz Szpala.

МСК, Стадион: Citypark
Чемпионат США по футболу. МЛС
1 : 2
26 мая 2024
Саундерс
66'
Джордан Моррис 69'
Счет после первого тайма 0:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,3
9'
Саундерс FC - Угловой
20'
Сент-Луис Сити SC - Угловой
38'
43'
56'
59'
66'
Саундерс FC - 1-ый Гол
69'
Джордан Моррис - 2-ой Гол
71'
82'
Сент-Луис Сити SC - 3-ий Гол
Превью матча Сент-Луис Сити — Саундерс

Команда Сент-Луис Сити в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-17. Команда Саундерс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-17. Команда Сент-Луис Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Саундерс забивает 2, пропускает 2.