26.05.2024
Смотреть онлайн Торонто - Цинциннати 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: ТоронтоЦинциннати . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе БМО Филд. Судить этот матч будет Victor Rivas.

МСК, Стадион: БМО Филд
Чемпионат США по футболу. МЛС
Торонто
Дейби Флорес 25'
63'
Серджио Сантос 90+3'
24'
Торонто - Угловой
25'
Дейби Флорес - 1-ый Гол
37'
45+1'
Счет после первого тайма 1:0 : 4,3
51'
Цинциннати - Угловой
53'
Luca Orellano - 2-ой Гол
55'
Kevin Kelsy - 3-ий Гол
63'
63'
Торонто - 4-ый Гол
74'
79'
Luca Orellano - 5-ый Гол
85'
Лоренцо Инсинье - 6-ый Гол
90+3'
Серджио Сантос - 7-ый Гол
90+10'
90+10'
Матч закончился со счётом 3:4 : 4,3
Превью матча Торонто — Цинциннати

Команда Торонто в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 31-12. Команда Цинциннати, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Торонто в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Цинциннати забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Цинциннати, в том матче сыграли вничью.