26.05.2024

Смотреть онлайн Нью Ингленд - Нью-Йорк Сити 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Нью ИнглендНью-Йорк Сити . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джилетт Стэдиум. Судить этот матч будет Ted Unkel.

Матч закончился со счётом 0:1
2'
Нью-Йорк Сити - Угловой
4'
8'
Нью Ингленд - Угловой
24'
32'
35'
56'
62'
66'
68'
71'
72'
72'
81'
Китон Паркс - 1-ый Гол
90'
90'

Превью матча Нью Ингленд — Нью-Йорк Сити

Команда Нью Ингленд в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-24. Команда Нью-Йорк Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-10. Команда Нью Ингленд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Нью-Йорк Сити забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Нью-Йорк Сити имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-9. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды Нью Ингленд, в том матче победу одержали гостьи.