19.05.2024

Смотреть онлайн Солт Лейк - Колорадо Рэпидз 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Солт ЛейкКолорадо Рэпидз . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рио Тинто. Судить этот матч будет Jon Freemon.

Джордже Михайлович 56'
5'
Коул Бассетт - 1-ый Гол
19'
Rafael Navarro - 2-ой Гол
23'
Кристиан Даниел Аранго Дуквуе - 3-ий Гол
26'
Колорадо Рэпидз - Угловой
36'
Солт Лейк - Угловой
40'
40'
Томас Гомес - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2 : 4,2
56'
Джордже Михайлович - 5-ый Гол
62'
63'
72'
77'
85'
85'
Кристиан Даниел Аранго Дуквуе - 6-ый Гол
88'
Томас Гомес - 7-ый Гол
90+6'
Anderson Julio - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:3 : 4,2

Превью матча Солт Лейк — Колорадо Рэпидз

Команда Солт Лейк в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-10. Команда Колорадо Рэпидз, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Солт Лейк в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Колорадо Рэпидз забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Колорадо Рэпидз имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 21 июля 2024 на поле команды Колорадо Рэпидз, в том матче победу одержали хозяева.