16.05.2024

Смотреть онлайн Сент-Луис Сити - Лос-Анджелес ФК 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Сент-Луис СитиЛос-Анджелес ФК . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Citypark. Судить этот матч будет Joseph Dickerson.

Матч закончился со счётом 0:2
10'
Лос-Анджелес ФК - Угловой
12'
Сент-Луис Сити SC - Угловой
16'
Сент-Луис Сити SC - Незабитый пенальти
21'
30'
34'
35'
40'
45+1'
45+2'
45+4'
48'
51'
52'
54'
59'
Денис Буанга - 1-ый Гол
90+5'
Денис Буанга - 2-ой Гол

Превью матча Сент-Луис Сити — Лос-Анджелес ФК

Команда Сент-Луис Сити в последних 10 матчах одержала 3 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-14. Команда Лос-Анджелес ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-16. Команда Сент-Луис Сити в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Лос-Анджелес ФК забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Сент-Луис Сити имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 февраля 2024 на поле команды Сент-Луис Сити, в том матче победу одержали хозяева.