12.05.2024
Смотреть онлайн Даллас - Остин 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: ДалласОстин . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пицца Хут Парк. Судить этот матч будет Jair Marrufo.

Матч закончился со счётом 2:1 : 3,1
4'
Петар Муса - 1-ый Гол
32'
Остин FC - Угловой
55'
56'
Хесус Феррейра - 2-ой Гол
63'
64'
64'
78'
82'
84'
Себастьян Дриусси - 3-ий Гол
86'
Превью матча Даллас — Остин

Команда Даллас в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-14. Команда Остин, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-11. Команда Даллас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Остин забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Остин имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Остин, в том матче победу одержали хозяева.