12.05.2024
Смотреть онлайн Атланта Юнайтед - Ди Си Юнайтед 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Атланта ЮнайтедДи Си Юнайтед . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мерседес-Бенц Стэдиум. Судить этот матч будет Joseph Dickerson.

МСК, Стадион: Мерседес-Бенц Стэдиум
Чемпионат США по футболу. МЛС
Атланта Юнайтед
Thiago Almada 16'
48'
2 : 3
12 мая 2024
Ди Си Юнайтед
Кристиан Бентеке 19'
Кристиан Бентеке 44'
Кристиан Бентеке 55'
6'
Атланта Юнайтед - Угловой
9'
Ди Си Юнайтед - Угловой
16'
Thiago Almada - 1-ый Гол
19'
Кристиан Бентеке - 2-ой Гол
35'
40'
44'
Кристиан Бентеке - 3-ий Гол
45+2'
Счет после первого тайма 1:2
48'
Атланта Юнайтед - 4-ый Гол
49'
55'
55'
Кристиан Бентеке - 5-ый Гол
69'
71'
81'
86'
90'
90+4'
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Атланта Юнайтед — Ди Си Юнайтед

Команда Атланта Юнайтед в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-10. Команда Ди Си Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-16. Команда Атланта Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ди Си Юнайтед забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Атланта Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 июня 2024 на поле команды Ди Си Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.