05.05.2024
Смотреть онлайн Интер Майами - Нью-Йорк Ред Буллз 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Интер МайамиНью-Йорк Ред Буллз . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Сапуто. Судить этот матч будет Tori Penso.

Данте Ванзир 30'
90+7'
9'
Нью-Йорк Ред Буллз - Угловой
24'
Интер Майами - Угловой
30'
Данте Ванзир - 1-ый Гол
41'
43'
44'
47'
48'
Матиас Рохас - 2-ой Гол
50'
Лионель Месси - 3-ий Гол
62'
Матиас Рохас - 4-ый Гол
69'
Луис Суарес - 5-ый Гол
75'
Луис Суарес - 6-ый Гол
81'
Луис Суарес - 7-ый Гол
90+7'
Нью-Йорк Ред Буллз - 8-ый Гол
Превью матча Интер Майами — Нью-Йорк Ред Буллз

Команда Интер Майами в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-18. Команда Нью-Йорк Ред Буллз, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-10. Команда Интер Майами в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Нью-Йорк Ред Буллз забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Нью-Йорк Ред Буллз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Нью-Йорк Ред Буллз, в том матче победу одержали хозяева.