31.03.2024

Смотреть онлайн Солт Лейк - Сент-Луис Сити 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Солт ЛейкСент-Луис Сити . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рио Тинто. Судить этот матч будет Drew Fischer.

Indiana Vassilev 3'
3'
Indiana Vassilev - 1-ый Гол
19'
Солт Лейк - Угловой
19'
25'
Сент-Луис Сити SC - Угловой
32'
36'
41'
45+1'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,2
47'
49'
54'
59'
63'
70'
Кристиан Даниел Аранго Дуквуе - 2-ой Гол
73'
80'
84'
Кристиан Даниел Аранго Дуквуе - 3-ий Гол
89'
90+1'
Кристиан Даниел Аранго Дуквуе - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,2

Превью матча Солт Лейк — Сент-Луис Сити

Команда Солт Лейк в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-8. Команда Сент-Луис Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-14. Команда Солт Лейк в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сент-Луис Сити забивает 2, пропускает 1.